Dra. Patricia Fernández
DEM | Derecho Empresarial • DLA | Derecho Laboral
Mg. María Graciela Moreno
IIN | Introducción a la Investigación
Lic. Lorena Papagno
TTE | Taller de Trabajo en Terrirorio • GPE | Gestión de Pymes y Empresas Familiares
Mg. Ing. Pedro Basara
MCO | Marketing o Comercialización • GPR | Gestión de la Producción
Lic. Ana Mercado
MEI | Metodología de la Investigación
Prof. Ayelén Orduna Rameri
TS3 | Trabajo Social Comunitario III
Ing. Andrés Lefkovics
TOR | Teoría Organizacional
Lic. Claudia Miguez
TS4 | Trabajo Social Comunitario IV
Lic. Pablo Ceballos
TOR | Teoría Organizacional
Lic. Noelia Torres
SIN | Sistemas de Información
Lic. Sergio Chouza
COS | Costos • EST | Estadística
Dra. Ana Plastina
APE | Administración de Personal
Cdor. Carlos Moreyra
GFP | Gestión Financiera y Proyectos de Inversión • CON | Contabilidad • PEC | Política Económica • ECN | Economía
Lic. Sandra Contreras
CGE | Contabilidad Gerencial • CON | Contabilidad • IMP | Impuestos • ECN | Economía
Mg. Javier Vicuña
TDE | Teoría de la Decisión
Ing. Gonzalo Iglesias
IN1 | Informática I
Ing. Maximiliano Sangalli
IN2 | Informática II
Dra. Florencia Ciccone
TS2 | Trabajo Social Comunitario II
Ing. Miguel Ángel Gonzalez
LDI | Logística y Distribución
Arq. Lic. Edgardo Chacón
AMU | Arquitectura Museológica • PAA | Patrimonio Artístico Argentino
Mg. Luis Wainer
MIN | Metodología de Investigación
Arq. Mercedes Abbondanza
ICA | Industrias Culturales Aplicadas a la Difusión del Patrimonio Cultural y Natural
Lic. Verónica Weber
DCM | Didáctica y Comunicación en Museos
Lic. Mariela Viñas
PDO | Principios de Documentación
Lic. Silvia Borja
TET | Taller de Elaboración de Trabajo Final
Mg. Maite Zunino
CEC | Coleccionismo y Economía de la Cultura • DEE | Diseño de Espacios y Equipamiento
Lic. Walter Di Santo
DPC | Diseño de Proyectos de Colaboración • GLM | Gestión y Legislación de Museos
Mg. Andrea Basualdo
DCM | Didáctica y Comunicación en Museos
Lic. Sandra Escudero
PNA | Patrimonio Natural
Lic. Guillermo Gubitosi
CMC | Curaduría y Marketing
Arq. Carlos Nuñez
TIR | Taller de Informática y Representación Aplicado
Abg. Mónica Guariglio
DEP | Diseño y Evaluación de Proyectos
Dra. Florencia Ciccone
TS2 | Trabajo Social Comunitario II